Extranetinvestment




 Друзья
Представляю Вам проект, который безупречно работает 15лет на мировом рынке,  и уже 2 года на просторах Интернет! Отрицательных отзывов не найдете,может только у людей, которые хотят МНОГО и СРАЗУ...    Работать можно без приглашений,но Вы -человек Разумный, не сможете не рассказать людям о Ваших Успехах. К тому же немаловажное значение имеет доход от построения сети!!!

ХЕДЖ ФОНД! Инвестиции доступны абсолютно каждому, с любым уровнем дохода.

 инвестируем на одно место всего 7 долларов и зарабатываем . Можно проплатить столько мест, сколько не повредит Вашему семейному бюджету. Вы получаете с инвестиционных мест до 5 уровня включительно.
                                                                     



Почему он называется «хедж»-фондом?
Термином «хедж» обозначают защиту от возможных убытков путем создания уравновешивающей позиции, противоположной начальной позиции. Соответственно, под словом «хедж» в финансовом мире подразумевается транзакция, которая уменьшает риск произведенных инвестиций.


      Представляю Вам замечательную презентацию:




                                                     
                             Хочешь достичь успеха? 
                            Тогда ДОБРЫЙ СОВЕТ:
1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

3) Если вы найдете человека,  с которым сможете, вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
                                                     

  • Ежемесячный прирост дохода около $50 - немного, но стабильно!
  • Прибыль растущая не от суммы вклада, а от участия!
  • Дисциплина вместо риска.
  • Возможность получать пенсию, доход уже сейчас.
  • Простые условия сотрудничества для участия людей, не знающих компьютера.
                                                       

                                                                  
Хедж-фонд (hedge fund) – инвестиционный фонд с минимальными законодательными ограничениями по выбору финансовых инструментов и методам управления. Вознаграждение за управление хедж-фондом ничем, кроме инвестиционной декларации или договора между управляющим и инвесторами, не ограничено. На практике оно может составлять от 1-2% от стоимости активов до 20% от полученной прибыли.
Изначально хедж-фонды создавались вне зоны юрисдикции развитых стран – в офшорах. Но на определенном этапе законодатели ведущих стран, прежде всего США и Великобритании, оказались вынужденными смириться с их реальностью. Хедж-фонды были допущены на организованные рынки ценных бумаг – на условиях, что им запрещено продавать свои паи и акции непрофессиональным инвесторам. Так, согласно законодательству США, их публичная реклама запрещена, минимальный размер инвестиций в хедж-фонд составляет 5 млн долларов для частных инвесторов и 25 млн долларов для корпоративных.
Хедж-фонды, как правило, инвестируют средства не только в акции и облигации, но и в производные финансовые инструменты – деривативы. Они могут использовать заемные средства. Таким образом, создается возможность маржинальной торговли, то есть такие фонды могут покупать и продавать активы на значительно большую цену, чем стоимость их собственных чистых активов.
Наиболее известный россиянам хедж-фонд – «Квантум» Джорджа Сороса, который заработал свой первый миллиард долларов на падении английского фунта стерлингов в 1992 году.
Так как многие фонды данного типа находятся вне всякого государственного регулирования, по их деятельности не существует официальной статистики, но, по оценке экспертов, объем средств хедж-фондов в 2010 году составил порядка 2 трлн долларов. Всего в мире действует более 12 тыс. фондов этого вида.
Появление российских хедж-фондов связано с изменениями в законодательстве в 2007 году, когда в закон «О рынке ценных бумаг» было введено понятие квалифицированного инвестора. Положение о составе и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, принятое Федеральной службой по финансовым рынкам от 28 декабря 2010 года, устанавливает, что акции и паи российских хедж-фондов предназначаются исключительно для этой категории вкладчиков.
Хедж-фонды в России разрешено создавать только в форме закрытых или интервальных паевых инвестиционных фондов. Или в качестве акционерного инвестиционного фонда, но таких в настоящее время не создано. При этом хедж-фондам предоставлена максимальная свобода в выборе финансовых инструментов: допускается использовать валюту, акцииоблигации, производные ценные бумаги, причем не только российские, но и зарубежные.
По состоянию на лето 2011 года Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала всего 21 хедж-фонд.
Ценные бумаги хедж-фондов – это самый рискованный вид коллективных инвестиций. Используя их, частный инвестор должен понимать, что может не только заработать сверхприбыль, но и лишиться всей вложенной суммы.
СОВЕТ КАЖДОМУ: Помните, что успех в любых программах Extranet Investment гарантирован каждому единичному инвестору, при условии долгосрочного, дисциплинированного, накопительного инвестирования, а не рисковых вкладов и больших сумм. Доход не заметен с первых месяцев, как бывает в краткосрочных проектах, поэтому, самые трудные месяцы инвестирования в EXTRANET - первые месяцы. В это время нужно стараться не допускать сомнений, помнить о правилах инвестирования Extranet и четко выполнять их. Все инвесторы, кто уже с нами несколько месяцев, и даже годы, удовлетворены растущим ежемесячным доходом. Их отзывы найдете на страничке https://extranetinvestment.com/review.html

Успешного инвестирования с EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND!
Информационный отдел EIAF 24 июля 2013 года.
**********************************************************************************************************
                                                                     
1. Регистрация в компании_Вариант №1-4 места 
2. Хедж Фонд - офис 
3. Редактирование своей странички в ХЕДЖ ФОНДЕ 
4. Перевод денег между логинами. 
5. ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА в ХЕДЖ-ФОНДЕ
6. Вывод дохода с Хедж Фонда
 Татьяна Ачкинази: (wait)CКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ в ХЕДЖ ФОНДЕ


Мои координаты:
Skype starosta 6910

C Уважением 


                                                  
     

                                                       

    













Комментариев нет:

Отправить комментарий