воскресенье, 13 июля 2014 г.

                   СУСТАВНАЯ БОЛЬ ПРОЙДЁТ, 

                           ЕЁ БОДЯГА УБЕРЁТ

Ушибы и нарывы быстро заживают, если как можно чаще прикладывать к проблемному месту внутренней стороной свежую кору липы.

Мазь, приготовленная на основе бодяги (пресноводная губка, добываемая в реках и прудах), поможет одолеть суставную боль. Надо 1 ч.л. сливочного масла перемешать до состояния кашицы с порошком бодяги и втирать мазь на ночь в больные суставы. Сверху обвязывать фланелью и не снимать компресс до утра. Во время втирания будет беспокоить жжение, но оно быстро проходит. Для выздоровления надо провести 6-7 ежевечерних процедур.

Чтобы остановить прогрессирование ишемической болезни сердца, гипертонии и атеросклероза, советую вымыть 3 лимона, вытереть насухо, смазать нерафинированным подсолнечным маслом и пропустить вместе со шкуркой через мясорубку. Добавить к полученной массе по 200 г пропущенных через мясорубку ядер грецкого ореха, изюма, кураги и чернослива, 250 г натурального меда, по 1 аптечному флакону сиропа шиповника и настойки боярышника, тщательно перемешать, сложить все в банку из темного стекла и поставить ее на 10 дней в холодильник. После этого принимать по 1 ст.л. смеси до ее окончания ежедневно утром натощак. Проводить такие лечебные курсы 2 раза в год.
                                                                                  Всего доброго, выздоравливайте.
                                                                                       

1 комментарий: